CEFALUSPORT
NOTIZIE sullo sport cefaludese

 HOME  scrivi a: info@cefalusport.it

CALENDARIO SECONDA CATEGORIA - ANNO 2014/15 - GIRONE C.

NEBRODI CALCIO S.AGATA, Pro Loco S. Ambrogio (h15) giocano il sabato

1  GIORNATA

ANDATA      
ALCARA TUSA 19/10/2014     15,30

 2-2

CITTA DI GANGI PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU 19/10/2014     15,30

 1-2

HALAESA CASTEL DI TUSA NUOVA POL ACQUEDOLCI 19/10/2014     15,30

 0-0

NEBRODI CALCIO S.AGATA BOMPIETRO 18/10/2014     15,30

 3-2

REAL CASALE ROSMARINO 19/10/2014     15,30

 1-0

Riposa GERACI    

 

CLASSIFICA 1^ GIORNATA:
PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU' 3, NEBRODI CALCIO S.AGATA 3, REAL CASALE 3,
ALCARA 1,TUSA 1, HALAESA CASTEL DI TUSA 1,
NUOVA POL ACQUEDOLCI 1,
BOMPIETRO 0, ROSMARINO 0, GERACI* 0, CITTA DI GANGI 0
* ha riposato

2  GIORNATA

ANDATA      
BOMPIETRO GERACI 26/10/2014     14,30

 2-4

NUOVA POL ACQUEDOLCI NEBRODI CALCIO S.AGATA 26/10/2014     14,30

 0-2

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU HALAESA CASTEL DI TUSA 25/10/2014     15.00

 2-1

ROSMARINO ALCARA 26/10/2014     14,30

 4-1

TUSA CITTA DI GANGI 26/10/2014     14,30

 0-1

Riposa REAL CASALE 26/10/2014     14,30

 

 CLASSIFICA 2^ GIORNATA:
PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU' 6, NEBRODI CALCIO S.AGATA 6,
REAL CASALE* 3, ROSMARINO 3, GERACI* 3, CITTA DI GANGI 3
ALCARA 1,TUSA 1, HALAESA CASTEL DI TUSA 1,
NUOVA POL ACQUEDOLCI 1,
BOMPIETRO 0,
* ha riposato

3  GIORNATA

ANDATA      
ALCARA REAL CASALE 02/11/2014     14,30

 4-1

CITTA DI GANGI ROSMARINO 02/11/2014     14,30

 1-0

GERACI NUOVA POL ACQUEDOLCI 02/11/2014     14,30

 3-0

HALAESA CASTEL DI TUSA TUSA 02/11/2014     14,30

0-3* (2-1)

NEBRODI CALCIO S.AGATA PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU 01/11/2014     14,30

 0-2

Riposa BOMPIETRO 02/11/2014     14,30

 

CLASSIFICA 3^ GIORNATA:
PROLOCO S.AMBROGIO  9,
NEBRODI S.AGATA 6, GERACI* 6, CITTA DI GANGI 6,
HALAESA CASTEL DI TUSA 4, ALCARA 4,
REAL CASALE* 3, ROSMARINO 3,
NUOVA POL ACQUEDOLCI 1, TUSA 1,
BOMPIETRO* 0,
* ha riposato

4  GIORNATA

ANDATA      
NUOVA POL ACQUEDOLCI BOMPIETRO 09/11/2014     14,30

 3-0

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU GERACI 08/11/2014     15,00

1-1

REAL CASALE CITTA DI GANGI 09/11/2014     14,30

 1-0

ROSMARINO HALAESA CASTEL DI TUSA 09/11/2014     14,30

 0-0

TUSA NEBRODI CALCIO S.AGATA 09/11/2014     14,30

0-3* (0-0)

Riposa ALCARA      

 CLASSIFICA 4^ GIORNATA:
PROLOCO S.AMBROGIO  10,
NEBRODI S.AGATA 7, GERACI* 7,
CITTA DI GANGI 6, REAL CASALE* 6,
HALAESA CASTEL DI TUSA 5,
ALCARA* 4, ROSMARINO 4, NUOVA POL ACQUEDOLCI 4,
TUSA 2,
BOMPIETRO* 0,
* ha riposato

5  GIORNATA

ANDATA      
BOMPIETRO PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU 16/11/2014     14,30

 1-0

CITTA DI GANGI ALCARA 16/11/2014     14,30

 2-0

GERACI TUSA 16/11/2014     14,30

 4-1

HALAESA CASTEL DI TUSA REAL CASALE 16/11/2014     14,30

 2-1

NEBRODI CALCIO S.AGATA ROSMARINO 15/11/2014     14,30

 0-1

Riposa NUOVA POL ACQUEDOLCI    

 

 CLASSIFFICA 5.g:
GERACI* 10, PROLOCO S.AMBROGIO  10,
CITTA DI GANGI 9,
HALAESA TUSA 8,
NEBRODI S.AGATA 7, ROSMARINO 7,
REAL CASALE* 6,
ALCARA* 4, NUOVA ACQUEDOLCI* 4,
BOMPIETRO* 3,
TUSA 2.

6  GIORNATA ANDATA      
ALCARA HALAESA CASTEL DI TUSA 23/11/2014     14,30

 1-2

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU NUOVA POL ACQUEDOLCI 23/11/2014     15,00

 1-1

REAL CASALE NEBRODI CALCIO S.AGATA 23/11/2014     14,30

 0-3* (1-1)

ROSMARINO GERACI 23/11/2014     14,30

1-2 rinv

TUSA BOMPIETRO 23/11/2014     14,30

 1-0

Riposa CITTA DI GANGI    

 

 CLASSIFFICA 6.g:
PROLOCO S.AMBROGIO  11, HALAESA TUSA 11,
GERACI* 10,
CITTA DI GANGI* 9,
NEBRODI S.AGATA 8,
ROSMARINO 7, REAL CASALE* 7,
NUOVA ACQUEDOLCI* 5, TUSA 5.
ALCARA* 4,
BOMPIETRO* 3.
Partita da reuperare: Rosmarino-Geraci

NUOVA CLASSIFFICA dopo le decisioni del Guiudice Sportivo: 

Partita da reuperare: Rosmarino-Geraci

7  GIORNATA ANDATA      
BOMPIETRO ROSMARINO 30/11/2014     14,30

 0-1

GERACI REAL CASALE 30/11/2014     14,30

 6-2

HALAESA CASTEL DI TUSA CITTA DI GANGI 30/11/2014     14,30

1-1  rinv

NEBRODI CALCIO S.AGATA ALCARA 30/11/2014     14,30

 1-1

NUOVA POL ACQUEDOLCI TUSA 30/11/2014     14,30

 3.0

Riposa PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU    

 

CLASSIFFICA DOPO LA 7^ GIORNATA:
GERACI* 13,
NEBRODI S.AGATA 11,
P
ROLOCO S.AMBROGIO*  11,
ROSMARINO 10,
CITTA DI GANGI* 9,
HALAESA TUSA 8, NUOVA ACQUEDOLCI* 8,

REAL CASALE* 7, TUSA 7.
ALCARA* 5,
BOMPIETRO* 3.

Partita da reuperare: Rosmarino-Geraci e Halaesa-Città di Gangi

8  GIORNATA ANDATA      
ALCARA GERACI 07/12/2014     14,30

 2-4

CITTA DI GANGI NEBRODI CALCIO S.AGATA 07/12/2014     14,30

 2-0

REAL CASALE BOMPIETRO 07/12/2014     14,30

 3-0

ROSMARINO NUOVA POL ACQUEDOLCI 07/12/2014     14,30

 1-0

TUSA PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU 07/12/2014     14,30

 1-1

Riposa HALAESA CASTEL DI TUSA    

 

Recupero: Rosmarino - Geraci del 23.11.2014 ore 14.30 Giocasi Mercoledì 10.12.2014 ore 14.30               1-2
Recupero: Halesa Tusa - Città di Gangi del 30.11.2014 ore 14.30 Giocasi Mercoledì 10.12.2014 ore 15.00   1-1

LA NUOVA CLASSIFICA:
GERACI* 19,
ROSMARINO 13, CITTA DI GANGI* 13,
P
ROLOCO S.AMBROGIO*  12,
NEBRODI S.AGATA 11,
REAL CASALE* 10,
HALAESA TUSA 9,
NUOVA ACQUEDOLCI* 8, TUSA 8.
ALCARA* 5,
BOMPIETRO* 3.

9  GIORNATA ANDATA      
BOMPIETRO ALCARA 14/12/2014     14,30

 1-2

GERACI CITTA DI GANGI 14/12/2014     14,30

 0-0

NEBRODI CALCIO S.AGATA HALAESA CASTEL DI TUSA 13/12/2014     14,30

 0-1

NUOVA POL ACQUEDOLCI REAL CASALE 14/12/2014     14,30

 3-1

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU ROSMARINO 13/12/2014     15,00

 0-0

Riposa TUSA      

6^ giornata: REAL CASALE - NEBRODI S.AGATA  0-3 a tav.

LA CLASSIFICA DOPO LA 9^ GIORNATA:
GERACI* 20,
ROSMARINO 14, CITTA DI GANGI* 14,
P
ROLOCO S.AMBROGIO*  13, NEBRODI S.AGATA 13,
HALAESA TUSA 12,
NUOVA ACQUEDOLCI* 11,
REAL CASALE* 9,
TUSA 8, ALCARA* 8,
BOMPIETRO* 3.

10  GIORNATA ANDATA      
ALCARA NUOVA POL ACQUEDOLCI 21/12/2014     14,30

 1-1

CITTA DI GANGI BOMPIETRO 20/12/2014     15,00

 2-1

HALAESA CASTEL DI TUSA GERACI 21/12/2014     14,30

 0-2

REAL CASALE PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU 21/12/2014     14,30

 2-1

ROSMARINO TUSA 21/12/2014     14,30

 4-1

Riposa NEBRODI CALCIO S.AGATA      

LA CLASSIFICA :
GERACI* 23,
ROSMARINO 17, CITTA DI GANGI* 17,
P
ROLOCO S.AMBROGIO*  13, NEBRODI S.AGATA* 13,
HALAESA TUSA 12, NUOVA ACQUEDOLCI* 12, REAL CASALE* 12,
ALCARA* 9,
TUSA 8,
BOMPIETRO* 3.

11  GIORNATA ANDATA      
BOMPIETRO HALAESA CASTEL DI TUSA 03/01/2015     15,00

 2-2

GERACI NEBRODI CALCIO S.AGATA 04/01/2015     14,30

 rinviata

NUOVA POL ACQUEDOLCI CITTA DI GANGI 04/01/2015     14,30

 0-3

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU ALCARA 04/01/2015     14,30

 3-0

TUSA REAL CASALE 04/01/2015     14,30

 1-1

Riposa ROSMARINO      

LA CLASSIFICA della 11^ GIORNATA:
GERACI* 23,
CITTA DI GANGI 20,
ROSMARINO 17,
P
ROLOCO S.AMBROGIO 16,
NEBRODI S.AGATA* 13, HALAESA TUSA 13, REAL CASALE 13,
NUOVA ACQUEDOLCI 12,
ALCARA 9, TUSA 9,
BOMPIETRO 4.
* 1 partita in meno

         

1  GIORNATA

RITORNO

 

 

 

TUSA

ALCARA

11/01/2015

    14,30

 2-2

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU

CITTA DI GANGI

10/01/2015

    15,00

 0-0

NUOVA POL ACQUEDOLCI

HALAESA CASTEL DI TUSA

11/01/2015

    14,30

 4-1

BOMPIETRO

NEBRODI CALCIO S.AGATA

11/01/2015

    14,30

 3-3

ROSMARINO

REAL CASALE

11/01/2015

    14,30

 1-0

GERACI

Riposa

 

 

 

LA CLASSIFICA della 1^ GIORNATA RITORNO:
GERACI* 23,
CITTA DI GANGI 21,
ROSMARINO 20,
P
ROLOCO S.AMBROGIO 17,
NUOVA ACQUEDOLCI 15,
NEBRODI S.AGATA* 14,
HALAESA TUSA 13, REAL CASALE 13,
ALCARA 10, TUSA 10,
BOMPIETRO 5.
* 1 partita in meno

2  GIORNATA

RITORNO

 

 

 

GERACI

BOMPIETRO

18/01/2015

 14,30

 rinviata

NEBRODI CALCIO S.AGATA

NUOVA POL ACQUEDOLCI

18/01/2015

14,30

 1-1

HALAESA CASTEL DI TUSA

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU

18/01/2015

14,30

 2-1

ALCARA

ROSMARINO

18/01/2015

14,30

 1-1

CITTA DI GANGI

TUSA

18/01/2015

14,30

 1-1

REAL CASALE

Riposa

 

 

 

LA CLASSIFICA della 2^ GIORNATA RITORNO:
GERACI** 23,
CITTA DI GANGI 22,
ROSMARINO 21,
P
ROLOCO S.AMBROGIO 17,
NUOVA ACQUEDOLCI 16, HALAESA TUSA 16,
NEBRODI S.AGATA* 15,
REAL CASALE 13,
ALCARA 11, TUSA 11,
BOMPIETRO* 5.
* 1 partita in meno

3  GIORNATA

RITORNO

 

 

 

REAL CASALE

ALCARA

25/01/2015

14,30

 4-3

ROSMARINO

CITTA DI GANGI

25/01/2015

14,30

 0-3

NUOVA POL ACQUEDOLCI

GERACI

25/01/2015

14,30

 0-1

TUSA

HALAESA CASTEL DI TUSA

25/01/2015

14,30

 0-1

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU

NEBRODI CALCIO S.AGATA

25/01/2015

14,30

 3-1

BOMPIETRO

Riposa

 

 

 

LA CLASSIFICA della 32^ GIORNATA RITORNO:
GERACI** 26,
CITTA DI GANGI 25,
ROSMARINO 21,
P
ROLOCO S.AMBROGIO 20,
HALAESA TUSA 19,
REAL CASALE 16, NUOVA ACQUEDOLCI 16,
NEBRODI S.AGATA* 15,
ALCARA 11, TUSA 11,
BOMPIETRO* 5.
* 1 partita in meno

4  GIORNATA

RITORNO

 

 

 

BOMPIETRO

NUOVA POL ACQUEDOLCI

01/02/2015

15,00

 rinviata

GERACI

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU

01/02/2015

15,00

 rinviata

CITTA DI GANGI

REAL CASALE

01/02/2015

15,00

 2-1

HALAESA CASTEL DI TUSA

ROSMARINO

01/02/2015

15,00

 0-1

NEBRODI CALCIO S.AGATA

TUSA

01/02/2015

15,00

 1-2

ALCARA

Riposa

 

 

 

 LA CLASSIFICA della 4^ GIORNATA RITORNO:
CITTA DI GANGI 28,
GERACI*** 26,
ROSMARINO 24,
P
ROLOCO S.AMBROGIO* 20,
HALAESA TUSA 19,
REAL CASALE 16, NUOVA ACQUEDOLCI* 16,
NEBRODI S.AGATA* 15,
TUSA 14,
ALCARA 11,
BOMPIETRO** 5.
* 1 partita in meno

5  GIORNATA

RITORNO

 

 

 

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU

BOMPIETRO

08/02/2015

15,00

 3-1

ALCARA

CITTA DI GANGI

08/02/2015

15,00

 0-4

TUSA

GERACI

08/02/2015

15,00

 1-3

REAL CASALE

HALAESA CASTEL DI TUSA

08/02/2015

15,00

2-2

ROSMARINO

NEBRODI CALCIO S.AGATA

08/02/2015

15,00

 2-1

NUOVA POL ACQUEDOLCI

Riposa

 

 

 

2R: Geraci/Bompietro del 14.2.2015 ore 15.00 Giocasi Mercoledì 18.2.2015 ore 15.00  3-0
11A: Geraci/Nebrodi Calcio S.Agata del 14.2.2015 ore 15.00 Giocasi Domenica 22.2.2015 ore 15.00  6-0
 
LA CLASSIFICA della 5^ GIORNATA RITORNO:
GERACI* 35,
CITTA DI GANGI 31,
ROSMARINO 27,
P
ROLOCO S.AMBROGIO* 23,
HALAESA TUSA 20,
REAL CASALE 17, NUOVA ACQUEDOLCI* 16,
NEBRODI S.AGATA 15,
TUSA 14,
ALCARA 11,
BOMPIETRO* 5.
* 1 partita in meno

  4R: Bompietro/Nuova Pol. Acquedolci del 22.2.2015 ore 15.00 Giocasi Mercoledì 22.2.2015 ore 15.00 rinviata

6  GIORNATA

RITORNO

 

 

 

HALAESA CASTEL DI TUSA

ALCARA

01/03/2015

15,00

 1-1

NUOVA POL ACQUEDOLCI

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU

28/02/2015

15,00

 0-1

NEBRODI CALCIO S.AGATA

REAL CASALE

01/03/2015

15,00

 3-2

GERACI

ROSMARINO

01/03/2015

15,00

 1-0

BOMPIETRO

TUSA

28/02/2015

15,00

 1-0

CITTA DI GANGI

Riposa

 

 

 

RECUPERO:
4R: Geraci/Proloco S.Ambrogio Cefalù del 22.2.2015 ore 15.00 Giocasi Mercoledì 04.3.2015 ore 15.00  2-1
 
LA CLASSIFICA DOPO LA 6^ GIORNATA RITORNO:
GERACI 41,
CITTA DI GANGI 31, ROSMARINO 27,
P
ROLOCO S.AMBROGIO 26, HALAESA TUSA 21,
NEBRODI S.AGATA 18, REAL CASALE 17, NUOVA ACQUEDOLCI* 16, TUSA 14, ALCARA 12,
BOMPIETRO* 8.
* 1 partita in meno

7  GIORNATA

RITORNO

 

 

 

ROSMARINO

BOMPIETRO

08/03/2015

15,00

 2-0

REAL CASALE

GERACI

08/03/2015

15,00

 2-6

CITTA DI GANGI

HALAESA CASTEL DI TUSA

08/03/2015

15,00

 3-1

ALCARA

NEBRODI CALCIO S.AGATA

08/03/2015

15,00

 1-0

TUSA

NUOVA POL ACQUEDOLCI

08/03/2015

15,00

 2-1

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU

Riposa

 

 

 

RECUPERO:
4R: Bompietro/Nuova Pol. Acquedolci del 22.2.2015 ore 15.00 Giocasi Mercoledì 11.3.2015 ore 15.00  1-0

LA CLASSIFICA DOPO LA 7^ GIORNATA:
GERACI 44, CITTA DI GANGI 34, ROSMARINO 30, PROLOCO S.AMBROGIO 26, HALAESA TUSA 21,
NEBRODI S.AGATA 18, REAL CASALE 17, TUSA 17, NUOVA ACQUEDOLCI 16, ALCARA 15, BOMPIETRO 11.

8  GIORNATA

RITORNO

 

 

 

GERACI

ALCARA

15/03/2015

15,00

 6-0

NEBRODI CALCIO S.AGATA

CITTA DI GANGI

15/03/2015

15,00

 0-1

BOMPIETRO

REAL CASALE

15/03/2015

15,00

 3-0

NUOVA POL ACQUEDOLCI

ROSMARINO

15/03/2015

15,00

 1-1

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU

TUSA

15/03/2015

15,00

 1-0

HALAESA CASTEL DI TUSA

Riposa

 

 

 

LA CLASSIFICA :
GERACI 47, CITTA DI GANGI 37, ROSMARINO 31, PROLOCO S.AMBROGIO 29, HALAESA TUSA 21, NEBRODI S.AGATA 18, REAL CASALE 17, TUSA 17, NUOVA ACQUEDOLCI 17, ALCARA 15, BOMPIETRO 14.

9  GIORNATA

RITORNO

 

 

 

ALCARA

BOMPIETRO

22/03/2015

15,00

 2-1

CITTA DI GANGI

GERACI

22/03/2015

15,00

 0-1

HALAESA CASTEL DI TUSA

NEBRODI CALCIO S.AGATA

22/03/2015

15,00

 3-3

REAL CASALE

NUOVA POL ACQUEDOLCI

22/03/2015

15,00

 1-0

ROSMARINO

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU

22/03/2015

15,00

 1-0

TUSA

Riposa

 

 

 

LA CLASSIFICA :
GERACI 50,
CITTA DI GANGI 37, ROSMARINO 34,
P
ROLOCO S.AMBROGIO 29, HALAESA TUSA 22,
NEBRODI S.AGATA 19, REAL CASALE 20, TUSA 17, NUOVA ACQUEDOLCI 17, ALCARA 18,
BOMPIETRO 14.

10  GIORNATA

RITORNO

 

 

 

NUOVA POL ACQUEDOLCI

ALCARA

29/03/2015

16,00

 2-0

BOMPIETRO

CITTA DI GANGI

29/03/2015

16,00

 0-5

GERACI

HALAESA CASTEL DI TUSA

29/03/2015

16,00

 1-0

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU

REAL CASALE

29/03/2015

16,00

 1-0

TUSA

ROSMARINO

29/03/2015

16,00

 0-0

NEBRODI CALCIO S.AGATA

Riposa

 

 

 

LA CLASSIFICA :
GERACI 53,
CITTA DI GANGI 40, ROSMARINO 35,
P
ROLOCO S.AMBROGIO 32, HALAESA TUSA 22,
NEBRODI S.AGATA 19, REAL CASALE 20, NUOVA ACQUEDOLCI 20, ALCARA 18, TUSA 18,
BOMPIETRO 14.

11  GIORNATA

RITORNO

 

 

 

HALAESA CASTEL DI TUSA

BOMPIETRO

12/04/2015

16,00

 3-0

NEBRODI CALCIO S.AGATA

GERACI

12/04/2015

16,00

 1-2

CITTA DI GANGI

NUOVA POL ACQUEDOLCI

12/04/2015

16,00

 6-1

ALCARA

PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU

12/04/2015

16,00

 4-2

REAL CASALE

TUSA

12/04/2015

16,00

 4-0

ROSMARINO

Riposa

 

 

 

  LA CLASSIFICA FINALE:
GERACI 56, / Promosso in Prima Categoria
CITTA DI GANGI 43, ROSMARINO 35,
P
ROLOCO S.AMBROGIO 32, HALAESA TUSA 25,
REAL CASALE 23, ALCARA 21, NUOVA ACQUEDOLCI 20, NEBRODI S.AGATA 19, TUSA 18,
BOMPIETRO 14. Retrocesso
 PLAYOFF
Citta di Gangi in finale playoff
Rosmarini / S. Ambrogio

            *-------------------------------------*

|                   |       **   E L E N C O     C A M P I     D A    G I O C O  **                                     |

| COMITATO          |                                                                                                   |

| SICILIA           |       **    SECONDA CATEGORIA                  GIRONE:   C                                        |

|-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

| SOCIETA'                             | CAMPO| DENOMINAZIONE CAMPO             LOCALITA' CAMPO                 |  ORA  |

|--------------------------------------|------|-----------------------------------------------------------------|-------|

| ALCARA                               |  321 | COMUNALE                        ALCARA LI FUSI           |      |       |

| BOMPIETRO                            |   34 | COMUNALE- PIETRO BRUCATO        BOMPIETRO                |      |       |

| CITTA DI GANGI                       |  289 | COMUNALE                        GANGI                    |      |       |

| GERACI                               |  290 | COMUNALE                        GERACI SICULO            |      |       |

| HALAESA CASTEL DI TUSA               |  411 | COMUNALE                        TUSA                     |      |       |

| NEBRODI CALCIO S.AGATA               |  492 | COMUNALE "DANIELE ROMANO"       SANT AGATA DI MILITELLO  |SABATO        |

| NUOVA POL ACQUEDOLCI                 |  320 | COMUNALE                        ACQUEDOLCI               |      |       |

| PROLOCO S.AMBROGIO CEFALU            |  283 | S.BARBARA                       CEFALU                   |      |       |

| REAL CASALE                          |  286 | COMUNALE                        COLLESANO                |      |       |

| ROSMARINO                            |  369 | COMUNALE NICOLO CAROSIO         MILITELLO ROSMARINO      |      |       |

| TUSA                                 |  411 | COMUNALE                        TUSA                     |      |       |

|--------------------------------------|------|----------------------------------------------------------|------|-------|