C

 HOME  scrivi a: info@cefalusport.it

 2018/19. PROMOZIONE, GIR. B - CLASSIFICA MARCATORI

CLASSIFICA MARCATORI - 2^ RITORNO

NOME

SQUADRA

RETI

CLEMENTE G.PIERO (4 RIG) CEPHALEDIUM

14

LIMA N. TORRENOVESE

11

CARIOLO N.Acquedolci/Milazzo

10

BUTERA CITTA' DI GANGI

9

CARIOLO MILAZZO

8

MARANDANO (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

6

LA CORTE MILAZZO

6

IUCULANO (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

6

PULIAFITO (1 RIG) POL. GIOIOSA

6

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

5

RAVEDUTO (1 RIG) L'INIZIATIVA DUE TORRI

5

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

5

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

5

CRASCI' (2 RIG) SANTANGIOLESE

5

SPINELLA FR. SANTANGIOLESE

5

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

5

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

4

BADAGLIACCA ALTOFONTE

4

CARBONETTO NUOVA ACQUEDOLCI

4

CALAFIORE (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

4

GIOITTA N. TORRENOVESE

4

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

4

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

4

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

4

PECORARO (1 RIG) S. ANNA (S. FLAVIA)

4

GRIPPI S. ANNA (S. FLAVIA)

4

MOCCIARO CEPHALEDIUM

3

FERRANTE (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

CERAULO ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

DI BARTOLO ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

AIELLO BAGHERIA

3

NAVE BAGHERIA

3

TOMASELLO BAGHERIA

3

CIPOLLA (1 RIG) CITTA' DI GANGI

3

MONTI LASCARI

3

CALDERONE (2 RIG) LASCARI

3

CANNUNI N. TORRENOVESE

3

OLIVERIO POL. GIOIOSA

3

VITRANO (1 RIG) S. ANNA (S. FLAVIA)

3

CIPRIANO SANTANGIOLESE

3

LIUZZO SINAGRA

3

FAZIO CEPHALEDIUM

2

ARLOTTA CEPHALEDIUM

2

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

2

CALDERONE ALTOFONTE

2

GAGLIO ALTOFONTE

2

TUTTOILMONDO ALTOFONTE

2

PALLONE ALTOFONTE

2

GAGLIANO BAGHERIA

2

DE LISI BAGHERIA

2

CENTINEO (2 RIG) BAGHERIA

2

RICCOBONO (1 RIG) CASTELDACCIA

2

GIRGENTI CASTELDACCIA

2

VENUTI CITTA' DI GANGI

2

DI MICELI CITTA' DI GANGI

2

DALI' (1 RIG) CITTA' DI GANGI

2

TARANTINO CITTA' DI GANGI

2

RUGGIERI LASCARI

2

CALDERONE MILAZZO

2

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

2

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

2

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

2

TRUGLIO N. TORRENOVESE

2

OCCHIUTO N. TORRENOVESE

2

RESTIFO ROCCA DI CAPRILEONE

2

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

2

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

2

TANTILLO S. ANNA (S. FLAVIA)

2

PRESTIFILIPPO S. ANNA (S. FLAVIA)

2

FANTINO SANTANGIOLESE

2

TRAVAGLIA SANTANGIOLESE

2

TRANCHITA SANTANGIOLESE

2

RADICI SINAGRA

2

NATALOTTO SINAGRA

2

ZANGARA CEPHALEDIUM

1

DI FRANCO CEPHALEDIUM

1

SARDINA CEPHALEDIUM

1

LO COCO CEPHALEDIUM

1

MAZOUF ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

IANNOLINO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

BARCA ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CASTIGLIA ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CASTROVINCI ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

ARIGO' ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CACI ALTOFONTE

1

SCARBACI ALTOFONTE

1

AUT. TORRENOVESE ALTOFONTE

1

TROPIA ALTOFONTE

1

SORRENTINO ALTOFONTE

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AGIATO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AIELLO BAGHERIA

1

MINA' BAGHERIA

1

NUCCIO BAGHERIA

1

ALLETTO BAGHERIA

1

DI CARA BAGHERIA

1

ROSONE CASTELDACCIA

1

GIGLIO CASTELDACCIA

1

ARDUINO CASTELDACCIA

1

CASTELLI CASTELDACCIA

1

LO RE CASTELDACCIA

1

BARONE CASTELDACCIA

1

CANFAROTTA CASTELDACCIA

1

DINO CITTA' DI GANGI

1

BEVACQUA CITTA' DI GANGI

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CRISAFULLI L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

BIONDO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

SEGRETO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

ADDAMO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

MILANO (1 RIG) LASCARI

1

VALLONE (1 RIG) LASCARI

1

DE LUCA LASCARI

1

ADDAMO MILAZZO

1

AUT. S. ANNA MILAZZO

1

MATINELLA MILAZZO

1

CASTELLINO MILAZZO

1

COULIBALY MILAZZO

1

TRITONE MILAZZO

1

TRIMBOLI MILAZZO

1

PERGOLIZZI MILAZZO

1

BENENATI MILAZZO

1

DI PIETRO NUOVA ACQUEDOLCI

1

AUT. GANGI NUOVA ACQUEDOLCI

1

FRISENDA NUOVA ACQUEDOLCI

1

AMATA N. TORRENOVESE

1

AUT. S. ANNA N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

AUT. ACQUEDOLCESE POL. GIOIOSA

1

SORRENTINO POL. GIOIOSA

1

SIDOTI (1 RIG) POL. GIOIOSA

1

CAMBRIA POL. GIOIOSA

1

FIORE POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRATICO' ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

FALLO ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. MILAZZO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

ZARCONE S. ANNA (S. FLAVIA)

1

FIORE S. ANNA (S. FLAVIA)

1

PRINCIPATO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

AUT. ACQUEDOLCESE SANTANGIOLESE

1

COLLURA SANTANGIOLESE

1

SCIVOLONE SINAGRA

1

BUCALE SINAGRA

1

GAUDIO (1 RIG) SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 1^ RITORNO

 

NOME

SQUADRA

RETI

CLEMENTE G.PIERO (3 RIG) CEPHALEDIUM

13

LIMA N. TORRENOVESE

11

CARIOLO N.Acquedolci/Milazzo

10

BUTERA CITTA' DI GANGI

9

MARANDANO (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

6

LA CORTE MILAZZO

6

IUCULANO (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

6

PULIAFITO (1 RIG) POL. GIOIOSA

6

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

5

RAVEDUTO (1 RIG) L'INIZIATIVA DUE TORRI

5

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

5

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

5

CRASCI' (2 RIG) SANTANGIOLESE

5

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

5

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

4

CARBONETTO NUOVA ACQUEDOLCI

4

CALAFIORE (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

4

GIOITTA N. TORRENOVESE

4

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

4

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

4

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

4

PECORARO (1 RIG) S. ANNA (S. FLAVIA)

4

GRIPPI S. ANNA (S. FLAVIA)

4

SPINELLA FR. SANTANGIOLESE

4

MOCCIARO CEPHALEDIUM

3

FERRANTE (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

CERAULO ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

DI BARTOLO ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

BADAGLIACCA ALTOFONTE

3

AIELLO BAGHERIA

3

NAVE BAGHERIA

3

TOMASELLO BAGHERIA

3

CIPOLLA (1 RIG) CITTA' DI GANGI

3

MONTI LASCARI

3

CANNUNI N. TORRENOVESE

3

VITRANO (1 RIG) S. ANNA (S. FLAVIA)

3

CIPRIANO SANTANGIOLESE

3

LIUZZO SINAGRA

3

FAZIO CEPHALEDIUM

2

ARLOTTA CEPHALEDIUM

2

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

2

CALDERONE ALTOFONTE

2

GAGLIO ALTOFONTE

2

TUTTOILMONDO ALTOFONTE

2

GAGLIANO BAGHERIA

2

DE LISI BAGHERIA

2

CENTINEO (2 RIG) BAGHERIA

2

RICCOBONO (1 RIG) CASTELDACCIA

2

GIRGENTI CASTELDACCIA

2

VENUTI CITTA' DI GANGI

2

DI MICELI CITTA' DI GANGI

2

DALI' (1 RIG) CITTA' DI GANGI

2

TARANTINO CITTA' DI GANGI

2

CALDERONE (1 RIG) LASCARI

2

CALDERONE MILAZZO

2

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

2

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

2

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

2

TRUGLIO N. TORRENOVESE

2

OCCHIUTO N. TORRENOVESE

2

OLIVERIO POL. GIOIOSA

2

RESTIFO ROCCA DI CAPRILEONE

2

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

2

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

2

TANTILLO S. ANNA (S. FLAVIA)

2

PRESTIFILIPPO S. ANNA (S. FLAVIA)

2

FANTINO SANTANGIOLESE

2

TRAVAGLIA SANTANGIOLESE

2

RADICI SINAGRA

2

ZANGARA CEPHALEDIUM

1

DI FRANCO CEPHALEDIUM

1

SARDINA CEPHALEDIUM

1

LO COCO CEPHALEDIUM

1

MAZOUF ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

IANNOLINO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

BARCA ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CASTIGLIA ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CASTROVINCI ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

ARIGO' ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CACI ALTOFONTE

1

SCARBACI ALTOFONTE

1

PALLONE ALTOFONTE

1

AUT. TORRENOVESE ALTOFONTE

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AGIATO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AIELLO BAGHERIA

1

MINA' BAGHERIA

1

NUCCIO BAGHERIA

1

DI CARA BAGHERIA

1

ROSONE CASTELDACCIA

1

GIGLIO CASTELDACCIA

1

ARDUINO CASTELDACCIA

1

CASTELLI CASTELDACCIA

1

LO RE CASTELDACCIA

1

BARONE CASTELDACCIA

1

CANFAROTTA CASTELDACCIA

1

DINO CITTA' DI GANGI

1

BEVACQUA CITTA' DI GANGI

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CRISAFULLI L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

BIONDO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

SEGRETO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

ADDAMO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

MILANO (1 RIG) LASCARI

1

VALLONE (1 RIG) LASCARI

1

RUGGIERI LASCARI

1

DE LUCA LASCARI

1

ADDAMO MILAZZO

1

AUT. S. ANNA MILAZZO

1

MATINELLA MILAZZO

1

CASTELLINO MILAZZO

1

COULIBALY MILAZZO

1

TRITONE MILAZZO

1

TRIMBOLI MILAZZO

1

PERGOLIZZI MILAZZO

1

BENENATI MILAZZO

1

DI PIETRO NUOVA ACQUEDOLCI

1

AUT. GANGI NUOVA ACQUEDOLCI

1

FRISENDA NUOVA ACQUEDOLCI

1

AMATA N. TORRENOVESE

1

AUT. S. ANNA N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

AUT. ACQUEDOLCESE POL. GIOIOSA

1

SORRENTINO POL. GIOIOSA

1

SIDOTI (1 RIG) POL. GIOIOSA

1

CAMBRIA POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRATICO' ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

FALLO ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. MILAZZO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

ZARCONE S. ANNA (S. FLAVIA)

1

FIORE S. ANNA (S. FLAVIA)

1

PRINCIPATO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

AUT. ACQUEDOLCESE SANTANGIOLESE

1

COLLURA SANTANGIOLESE

1

TRANCHITA SANTANGIOLESE

1

NATALOTTO SINAGRA

1

SCIVOLONE SINAGRA

1

BUCALE SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 15^ ULTIMA DI ANDATA

NOME

SQUADRA

RETI

CLEMENTE G.PIERO (3 RIG) CEPHALEDIUM

13

LIMA N. TORRENOVESE

11

BUTERA CITTA' DI GANGI

9

CARIOLO N.Acquedolci/Milazzo

9

MARANDANO (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

6

LA CORTE MILAZZO

6

IUCULANO (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

6

PULIAFITO (1 RIG) POL. GIOIOSA

6

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

5

RAVEDUTO (1 RIG) L'INIZIATIVA DUE TORRI

5

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

5

CRASCI' (2 RIG) SANTANGIOLESE

5

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

5

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

4

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

4

CARBONETTO NUOVA ACQUEDOLCI

4

CALAFIORE (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

4

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

4

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

4

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

4

PECORARO (1 RIG) S. ANNA (S. FLAVIA)

4

GRIPPI S. ANNA (S. FLAVIA)

4

SPINELLA FR. SANTANGIOLESE

4

MOCCIARO CEPHALEDIUM

3

FERRANTE (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

CERAULO ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

DI BARTOLO ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

AIELLO BAGHERIA

3

NAVE BAGHERIA

3

TOMASELLO BAGHERIA

3

CIPOLLA (1 RIG) CITTA' DI GANGI

3

MONTI LASCARI

3

CANNUNI N. TORRENOVESE

3

CIPRIANO SANTANGIOLESE

3

LIUZZO SINAGRA

3

FAZIO CEPHALEDIUM

2

ARLOTTA CEPHALEDIUM

2

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

2

CALDERONE ALTOFONTE

2

BADAGLIACCA ALTOFONTE

2

GAGLIO ALTOFONTE

2

TUTTOILMONDO ALTOFONTE

2

GAGLIANO BAGHERIA

2

DE LISI BAGHERIA

2

CENTINEO (2 RIG) BAGHERIA

2

RICCOBONO (1 RIG) CASTELDACCIA

2

GIRGENTI CASTELDACCIA

2

VENUTI CITTA' DI GANGI

2

DI MICELI CITTA' DI GANGI

2

DALI' (1 RIG) CITTA' DI GANGI

2

TARANTINO CITTA' DI GANGI

2

CALDERONE (1 RIG) LASCARI

2

CALDERONE MILAZZO

2

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

2

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

2

GIOITTA N. TORRENOVESE

2

TRUGLIO N. TORRENOVESE

2

OCCHIUTO N. TORRENOVESE

2

OLIVERIO POL. GIOIOSA

2

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

2

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

2

VITRANO S. ANNA (S. FLAVIA)

2

TANTILLO S. ANNA (S. FLAVIA)

2

FANTINO SANTANGIOLESE

2

TRAVAGLIA SANTANGIOLESE

2

RADICI SINAGRA

2

ZANGARA CEPHALEDIUM

1

DI FRANCO CEPHALEDIUM

1

SARDINA CEPHALEDIUM

1

MAZOUF ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

IANNOLINO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

BARCA ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CACI ALTOFONTE

1

SCARBACI ALTOFONTE

1

PALLONE ALTOFONTE

1

AUT. TORRENOVESE ALTOFONTE

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AGIATO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AIELLO BAGHERIA

1

MINA' BAGHERIA

1

NUCCIO BAGHERIA

1

ROSONE CASTELDACCIA

1

GIGLIO CASTELDACCIA

1

ARDUINO CASTELDACCIA

1

CASTELLI CASTELDACCIA

1

LO RE CASTELDACCIA

1

BARONE CASTELDACCIA

1

CANFAROTTA CASTELDACCIA

1

DINO CITTA' DI GANGI

1

BEVACQUA CITTA' DI GANGI

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CRISAFULLI L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

BIONDO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

SEGRETO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

ADDAMO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

MILANO (1 RIG) LASCARI

1

VALLONE (1 RIG) LASCARI

1

RUGGIERI LASCARI

1

DE LUCA LASCARI

1

ADDAMO MILAZZO

1

AUT. S. ANNA MILAZZO

1

MATINELLA MILAZZO

1

CASTELLINO MILAZZO

1

COULIBALY MILAZZO

1

TRITONE MILAZZO

1

TRIMBOLI MILAZZO

1

PERGOLIZZI MILAZZO

1

BENENATI MILAZZO

1

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO NUOVA ACQUEDOLCI

1

AUT. GANGI NUOVA ACQUEDOLCI

1

FRISENDA NUOVA ACQUEDOLCI

1

AMATA N. TORRENOVESE

1

AUT. S. ANNA N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

AUT. ACQUEDOLCESE POL. GIOIOSA

1

SORRENTINO POL. GIOIOSA

1

SIDOTI (1 RIG) POL. GIOIOSA

1

CAMBRIA POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRATICO' ROCCA DI CAPRILEONE

1

RESTIFO ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

FALLO ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. MILAZZO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

ZARCONE S. ANNA (S. FLAVIA)

1

FIORE S. ANNA (S. FLAVIA)

1

PRESTIFILIPPO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

AUT. ACQUEDOLCESE SANTANGIOLESE

1

COLLURA SANTANGIOLESE

1

TRANCHITA SANTANGIOLESE

1

NATALOTTO SINAGRA

1

SCIVOLONE SINAGRA

1

BUCALE SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 14^ ANDATA

 

NOME

SQUADRA

RETI

CLEMENTE G.PIERO (3 RIG) CEPHALEDIUM

13

LIMA N. TORRENOVESE

10

BUTERA CITTA' DI GANGI

8

CARIOLO MILAZZO

8

MARANDANO (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

6

LA CORTE MILAZZO

6

IUCULANO (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

6

RAVEDUTO (1 RIG) L'INIZIATIVA DUE TORRI

5

PULIAFITO (1 RIG) POL. GIOIOSA

5

CRASCI' (2 RIG) SANTANGIOLESE

5

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

5

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

4

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

4

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

4

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

4

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

4

GRIPPI S. ANNA (S. FLAVIA)

4

SPINELLA FR. SANTANGIOLESE

4

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

3

MOCCIARO CEPHALEDIUM

3

FERRANTE (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

CERAULO ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

DI BARTOLO ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

AIELLO BAGHERIA

3

NAVE BAGHERIA

3

TOMASELLO BAGHERIA

3

CIPOLLA (1 RIG) CITTA' DI GANGI

3

MONTI LASCARI

3

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

3

CALAFIORE (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

3

CANNUNI N. TORRENOVESE

3

PECORARO S. ANNA (S. FLAVIA)

3

LIUZZO SINAGRA

3

FAZIO CEPHALEDIUM

2

ARLOTTA CEPHALEDIUM

2

CALDERONE ALTOFONTE

2

BADAGLIACCA ALTOFONTE

2

GAGLIO ALTOFONTE

2

TUTTOILMONDO ALTOFONTE

2

GAGLIANO BAGHERIA

2

DE LISI BAGHERIA

2

CENTINEO (2 RIG) BAGHERIA

2

RICCOBONO (1 RIG) CASTELDACCIA

2

GIRGENTI CASTELDACCIA

2

VENUTI CITTA' DI GANGI

2

DI MICELI CITTA' DI GANGI

2

CALDERONE MILAZZO

2

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

2

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

2

CARBONETTO NUOVA ACQUEDOLCI

2

GIOITTA N. TORRENOVESE

2

TRUGLIO N. TORRENOVESE

2

OCCHIUTO N. TORRENOVESE

2

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

2

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

2

VITRANO S. ANNA (S. FLAVIA)

2

TANTILLO S. ANNA (S. FLAVIA)

2

FANTINO SANTANGIOLESE

2

RADICI SINAGRA

2

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

1

ZANGARA CEPHALEDIUM

1

DI FRANCO CEPHALEDIUM

1

SARDINA CEPHALEDIUM

1

MAZOUF ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

IANNOLINO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

BARCA ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CACI ALTOFONTE

1

SCARBACI ALTOFONTE

1

PALLONE ALTOFONTE

1

AUT. TORRENOVESE ALTOFONTE

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AGIATO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AIELLO BAGHERIA

1

NUCCIO BAGHERIA

1

ROSONE CASTELDACCIA

1

GIGLIO CASTELDACCIA

1

ARDUINO CASTELDACCIA

1

CASTELLI CASTELDACCIA

1

LO RE CASTELDACCIA

1

BARONE CASTELDACCIA

1

CANFAROTTA CASTELDACCIA

1

DINO CITTA' DI GANGI

1

BEVACQUA CITTA' DI GANGI

1

DALI' CITTA' DI GANGI

1

TARANTINO CITTA' DI GANGI

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CRISAFULLI L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

BIONDO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

SEGRETO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CALDERONE LASCARI

1

MILANO (1 RIG) LASCARI

1

VALLONE (1 RIG) LASCARI

1

RUGGIERI LASCARI

1

ADDAMO MILAZZO

1

AUT. S. ANNA MILAZZO

1

MATINELLA MILAZZO

1

CASTELLINO MILAZZO

1

COULIBALY MILAZZO

1

TRITONE MILAZZO

1

TRIMBOLI MILAZZO

1

PERGOLIZZI MILAZZO

1

BENENATI MILAZZO

1

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO NUOVA ACQUEDOLCI

1

AUT. GANGI NUOVA ACQUEDOLCI

1

FRISENDA NUOVA ACQUEDOLCI

1

AMATA N. TORRENOVESE

1

AUT. S. ANNA N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

AUT. ACQUEDOLCESE POL. GIOIOSA

1

SORRENTINO POL. GIOIOSA

1

SIDOTI (1 RIG) POL. GIOIOSA

1

OLIVERIO POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRATICO' ROCCA DI CAPRILEONE

1

RESTIFO ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. MILAZZO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

ZARCONE S. ANNA (S. FLAVIA)

1

PRESTIFILIPPO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

CIPRIANO SANTANGIOLESE

1

TRAVAGLIA SANTANGIOLESE

1

AUT. ACQUEDOLCESE SANTANGIOLESE

1

COLLURA SANTANGIOLESE

1

TRANCHITA SANTANGIOLESE

1

NATALOTTO SINAGRA

1

SCIVOLONE SINAGRA

1

BUCALE SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 13^ ANDATA

 

NOME

SQUADRA

RETI

CLEMENTE G.PIERO (3 RIG) CEPHALEDIUM

13

LIMA N. TORRENOVESE

9

BUTERA CITTA' DI GANGI

8

CARIOLO MILAZZO

8

MARANDANO (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

6

LA CORTE MILAZZO

6

IUCULANO (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

6

RAVEDUTO (1 RIG) L'INIZIATIVA DUE TORRI

5

CRASCI' (2 RIG) SANTANGIOLESE

5

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

5

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

4

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

4

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

4

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

4

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

4

GRIPPI S. ANNA (S. FLAVIA)

4

SPINELLA FR. SANTANGIOLESE

4

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

3

MOCCIARO CEPHALEDIUM

3

FERRANTE (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

CERAULO ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

DI BARTOLO ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

AIELLO BAGHERIA

3

NAVE BAGHERIA

3

TOMASELLO BAGHERIA

3

CIPOLLA (1 RIG) CITTA' DI GANGI

3

MONTI LASCARI

3

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

3

CALAFIORE (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

3

CANNUNI N. TORRENOVESE

3

PULIAFITO POL. GIOIOSA

3

PECORARO S. ANNA (S. FLAVIA)

3

LIUZZO SINAGRA

3

FAZIO CEPHALEDIUM

2

ARLOTTA CEPHALEDIUM

2

CALDERONE ALTOFONTE

2

BADAGLIACCA ALTOFONTE

2

GAGLIO ALTOFONTE

2

TUTTOILMONDO ALTOFONTE

2

GAGLIANO BAGHERIA

2

DE LISI BAGHERIA

2

CENTINEO (2 RIG) BAGHERIA

2

RICCOBONO (1 RIG) CASTELDACCIA

2

VENUTI CITTA' DI GANGI

2

CALDERONE MILAZZO

2

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

2

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

2

CARBONETTO NUOVA ACQUEDOLCI

2

TRUGLIO N. TORRENOVESE

2

OCCHIUTO N. TORRENOVESE

2

DI GIANDOMENICO ROCCA DI CAPRILEONE

2

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

2

VITRANO S. ANNA (S. FLAVIA)

2

TANTILLO S. ANNA (S. FLAVIA)

2

FANTINO SANTANGIOLESE

2

RADICI SINAGRA

2

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

1

ZANGARA CEPHALEDIUM

1

DI FRANCO CEPHALEDIUM

1

MAZOUF ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

IANNOLINO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

BARCA ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CACI ALTOFONTE

1

SCARBACI ALTOFONTE

1

AUT. TORRENOVESE ALTOFONTE

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AGIATO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AIELLO BAGHERIA

1

ROSONE CASTELDACCIA

1

GIRGENTI CASTELDACCIA

1

GIGLIO CASTELDACCIA

1

ARDUINO CASTELDACCIA

1

CASTELLI CASTELDACCIA

1

LO RE CASTELDACCIA

1

BARONE CASTELDACCIA

1

CANFAROTTA CASTELDACCIA

1

DINO CITTA' DI GANGI

1

BEVACQUA CITTA' DI GANGI

1

DI MICELI CITTA' DI GANGI

1

DALI' CITTA' DI GANGI

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CRISAFULLI L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

BIONDO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

SEGRETO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CALDERONE LASCARI

1

MILANO (1 RIG) LASCARI

1

VALLONE (1 RIG) LASCARI

1

RUGGIERI LASCARI

1

ADDAMO MILAZZO

1

AUT. S. ANNA MILAZZO

1

MATINELLA MILAZZO

1

CASTELLINO MILAZZO

1

COULIBALY MILAZZO

1

TRITONE MILAZZO

1

TRIMBOLI MILAZZO

1

BENENATI MILAZZO

1

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO NUOVA ACQUEDOLCI

1

AUT. GANGI NUOVA ACQUEDOLCI

1

FRISENDA NUOVA ACQUEDOLCI

1

GIOITTA N. TORRENOVESE

1

AMATA N. TORRENOVESE

1

AUT. S. ANNA N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

AUT. ACQUEDOLCESE POL. GIOIOSA

1

SORRENTINO POL. GIOIOSA

1

SIDOTI (1 RIG) POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRATICO' ROCCA DI CAPRILEONE

1

RESTIFO ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. MILAZZO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

ZARCONE S. ANNA (S. FLAVIA)

1

PRESTIFILIPPO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

CIPRIANO SANTANGIOLESE

1

TRAVAGLIA SANTANGIOLESE

1

AUT. ACQUEDOLCESE SANTANGIOLESE

1

TRANCHITA SANTANGIOLESE

1

NATALOTTO SINAGRA

1

SCIVOLONE SINAGRA

1

BUCALE SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 12^ ANDATA

 

NOME

SQUADRA

RETI

CLEMENTE G.PIERO (3 RIG) CEPHALEDIUM

13

LIMA N. TORRENOVESE

9

BUTERA CITTA' DI GANGI

8

MARANDANO (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

6

CARIOLO MILAZZO

6

IUCULANO (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

6

RAVEDUTO (1 RIG) L'INIZIATIVA DUE TORRI

5

LA CORTE MILAZZO

5

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

5

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

4

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

4

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

4

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

4

GRIPPI S. ANNA (S. FLAVIA)

4

SPINELLA FR. SANTANGIOLESE

4

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

3

MOCCIARO CEPHALEDIUM

3

FERRANTE (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

CERAULO ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

DI BARTOLO ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

AIELLO BAGHERIA

3

NAVE BAGHERIA

3

TOMASELLO BAGHERIA

3

CIPOLLA (1 RIG) CITTA' DI GANGI

3

MONTI LASCARI

3

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

3

CALAFIORE (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

3

CANNUNI N. TORRENOVESE

3

PULIAFITO POL. GIOIOSA

3

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

3

CRASCI' (1 RIG) SANTANGIOLESE

3

FAZIO CEPHALEDIUM

2

ARLOTTA CEPHALEDIUM

2

CALDERONE ALTOFONTE

2

BADAGLIACCA ALTOFONTE

2

GAGLIO ALTOFONTE

2

TUTTOILMONDO ALTOFONTE

2

GAGLIANO BAGHERIA

2

DE LISI BAGHERIA

2

CENTINEO (2 RIG) BAGHERIA

2

RICCOBONO (1 RIG) CASTELDACCIA

2

VENUTI CITTA' DI GANGI

2

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

2

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

2

CARBONETTO NUOVA ACQUEDOLCI

2

OCCHIUTO N. TORRENOVESE

2

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

2

PECORARO S. ANNA (S. FLAVIA)

2

FANTINO SANTANGIOLESE

2

RADICI SINAGRA

2

LIUZZO SINAGRA

2

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

1

ZANGARA CEPHALEDIUM

1

DI FRANCO CEPHALEDIUM

1

MAZOUF ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

IANNOLINO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

BARCA ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CACI ALTOFONTE

1

SCARBACI ALTOFONTE

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AGIATO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AIELLO BAGHERIA

1

ROSONE CASTELDACCIA

1

GIRGENTI CASTELDACCIA

1

GIGLIO CASTELDACCIA

1

ARDUINO CASTELDACCIA

1

CASTELLI CASTELDACCIA

1

LO RE CASTELDACCIA

1

BARONE CASTELDACCIA

1

DINO CITTA' DI GANGI

1

BEVACQUA CITTA' DI GANGI

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CRISAFULLI L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

BIONDO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

SEGRETO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CALDERONE LASCARI

1

MILANO (1 RIG) LASCARI

1

VALLONE (1 RIG) LASCARI

1

ADDAMO MILAZZO

1

CALDERONE MILAZZO

1

AUT. S. ANNA MILAZZO

1

MATINELLA MILAZZO

1

CASTELLINO MILAZZO

1

COULIBALY MILAZZO

1

TRITONE MILAZZO

1

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO NUOVA ACQUEDOLCI

1

AUT. GANGI NUOVA ACQUEDOLCI

1

FRISENDA NUOVA ACQUEDOLCI

1

GIOITTA N. TORRENOVESE

1

TRUGLIO N. TORRENOVESE

1

AMATA N. TORRENOVESE

1

AUT. S. ANNA N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

AUT. ACQUEDOLCESE POL. GIOIOSA

1

SORRENTINO POL. GIOIOSA

1

SIDOTI (1 RIG) POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRATICO' ROCCA DI CAPRILEONE

1

RESTIFO ROCCA DI CAPRILEONE

1

LUPICA ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. MILAZZO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

VITRANO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

TANTILLO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

PRESTIFILIPPO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

CIPRIANO SANTANGIOLESE

1

TRAVAGLIA SANTANGIOLESE

1

AUT. ACQUEDOLCESE SANTANGIOLESE

1

TRANCHITA SANTANGIOLESE

1

NATALOTTO SINAGRA

1

SCIVOLONE SINAGRA

1

BUCALE SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 11^ ANDATA

 

NOME

SQUADRA

RETI

CLEMENTE G.PIERO (2 RIG)

CEPHALEDIUM

11

LIMA N. TORRENOVESE

9

BUTERA CITTA' DI GANGI

8

MARANDANO (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

6

IUCULANO (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

6

RAVEDUTO (1 RIG) L'INIZIATIVA DUE TORRI

5

CARIOLO MILAZZO

5

LA CORTE MILAZZO

4

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

4

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

4

GRIPPI S. ANNA (S. FLAVIA)

4

SPINELLA FR. SANTANGIOLESE

4

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

3

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

3

MOCCIARO CEPHALEDIUM

3

FERRANTE (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

CERAULO ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

AIELLO BAGHERIA

3

NAVE BAGHERIA

3

CIPOLLA (1 RIG) CITTA' DI GANGI

3

MONTI LASCARI

3

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

3

CANNUNI N. TORRENOVESE

3

PULIAFITO POL. GIOIOSA

3

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

3

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

3

CRASCI' (1 RIG) SANTANGIOLESE

3

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

3

FAZIO CEPHALEDIUM

2

DI BARTOLO ACQUEDOLCESE NEBRODI

2

BADAGLIACCA ALTOFONTE

2

GAGLIO ALTOFONTE

2

GAGLIANO BAGHERIA

2

DE LISI BAGHERIA

2

CENTINEO (2 RIG) BAGHERIA

2

TOMASELLO BAGHERIA

2

RICCOBONO (1 RIG) CASTELDACCIA

2

VENUTI CITTA' DI GANGI

2

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

2

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

2

CARBONETTO NUOVA ACQUEDOLCI

2

CALAFIORE (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

OCCHIUTO N. TORRENOVESE

2

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

2

PECORARO S. ANNA (S. FLAVIA)

2

FANTINO SANTANGIOLESE

2

RADICI SINAGRA

2

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

1

ZANGARA CEPHALEDIUM

1

DI FRANCO CEPHALEDIUM

1

ARLOTTA CEPHALEDIUM

1

MAZOUF ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

IANNOLINO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

BARCA ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CALDERONE ALTOFONTE

1

CACI ALTOFONTE

1

SCARBACI ALTOFONTE

1

TUTTOILMONDO ALTOFONTE

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AGIATO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AIELLO BAGHERIA

1

ROSONE CASTELDACCIA

1

GIRGENTI CASTELDACCIA

1

GIGLIO CASTELDACCIA

1

ARDUINO CASTELDACCIA

1

CASTELLI CASTELDACCIA

1

LO RE CASTELDACCIA

1

DINO CITTA' DI GANGI

1

BEVACQUA CITTA' DI GANGI

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CRISAFULLI L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

BIONDO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CALDERONE LASCARI

1

MILANO (1 RIG) LASCARI

1

ADDAMO MILAZZO

1

CALDERONE MILAZZO

1

AUT. S. ANNA MILAZZO

1

MATINELLA MILAZZO

1

CASTELLINO MILAZZO

1

COULIBALY MILAZZO

1

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO NUOVA ACQUEDOLCI

1

AUT. GANGI NUOVA ACQUEDOLCI

1

FRISENDA NUOVA ACQUEDOLCI

1

GIOITTA N. TORRENOVESE

1

TRUGLIO N. TORRENOVESE

1

AMATA N. TORRENOVESE

1

AUT. S. ANNA N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

AUT. ACQUEDOLCESE POL. GIOIOSA

1

SORRENTINO POL. GIOIOSA

1

SIDOTI (1 RIG) POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRATICO' ROCCA DI CAPRILEONE

1

RESTIFO ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. MILAZZO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

VITRANO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

TANTILLO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

PRESTIFILIPPO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

CIPRIANO SANTANGIOLESE

1

TRAVAGLIA SANTANGIOLESE

1

AUT. ACQUEDOLCESE SANTANGIOLESE

1

KIUZZO SINAGRA

1

NATALOTTO SINAGRA

1

SCIVOLONE SINAGRA

1

BUCALE SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 10^ ANDATA

 

NOME

SQUADRA

RETI

CLEMENTE G.PIERO (1 RIG) CEPHALEDIUM

9

BUTERA CITTA' DI GANGI

8

LIMA N. TORRENOVESE

7

MARANDANO (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

6

RAVEDUTO (1 RIG) L'INIZIATIVA DUE TORRI

5

CARIOLO MILAZZO

5

IUCULANO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

5

LA CORTE MILAZZO

4

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

4

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

4

SPINELLA FR. SANTANGIOLESE

4

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

3

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

3

MOCCIARO CEPHALEDIUM

3

FERRANTE (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

CERAULO ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

AIELLO BAGHERIA

3

NAVE BAGHERIA

3

MONTI LASCARI

3

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

3

PULIAFITO POL. GIOIOSA

3

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

3

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

3

CRASCI' (1 RIG) SANTANGIOLESE

3

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

3

DI BARTOLO ACQUEDOLCESE NEBRODI

2

BADAGLIACCA ALTOFONTE

2

GAGLIANO BAGHERIA

2

DE LISI BAGHERIA

2

CENTINEO (2 RIG) BAGHERIA

2

VENUTI CITTA' DI GANGI

2

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

2

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

2

CARBONETTO NUOVA ACQUEDOLCI

2

CALAFIORE (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

CANNUNI N. TORRENOVESE

2

OCCHIUTO N. TORRENOVESE

2

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

2

PECORARO S. ANNA (S. FLAVIA)

2

FANTINO SANTANGIOLESE

2

RADICI SINAGRA

2

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

1

FAZIO CEPHALEDIUM

1

ZANGARA CEPHALEDIUM

1

DI FRANCO CEPHALEDIUM

1

MAZOUF ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

IANNOLINO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

BARCA ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CALDERONE ALTOFONTE

1

CACI ALTOFONTE

1

GAGLIO ALTOFONTE

1

SCARBACI ALTOFONTE

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AGIATO BAGHERIA

1

TOMASELLO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AIELLO BAGHERIA

1

RICCOBONO CASTELDACCIA

1

ROSONE CASTELDACCIA

1

GIRGENTI CASTELDACCIA

1

GIGLIO CASTELDACCIA

1

ARDUINO CASTELDACCIA

1

DINO CITTA' DI GANGI

1

BEVACQUA CITTA' DI GANGI

1

CIPOLLA CITTA' DI GANGI

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CRISAFULLI L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

BIONDO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CALDERONE LASCARI

1

ADDAMO MILAZZO

1

CALDERONE MILAZZO

1

AUT. S. ANNA MILAZZO

1

MATINELLA MILAZZO

1

CASTELLINO MILAZZO

1

COULIBALY MILAZZO

1

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO NUOVA ACQUEDOLCI

1

AUT. GANGI NUOVA ACQUEDOLCI

1

FRISENDA NUOVA ACQUEDOLCI

1

GIOITTA N. TORRENOVESE

1

TRUGLIO N. TORRENOVESE

1

AMATA N. TORRENOVESE

1

AUT. S. ANNA N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

AUT. ACQUEDOLCESE POL. GIOIOSA

1

SORRENTINO POL. GIOIOSA

1

SIDOTI (1 RIG) POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRATICO' ROCCA DI CAPRILEONE

1

RESTIFO ROCCA DI CAPRILEONE

1

AUT. MILAZZO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

VITRANO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

TANTILLO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

CIPRIANO SANTANGIOLESE

1

TRAVAGLIA SANTANGIOLESE

1

AUT. ACQUEDOLCESE SANTANGIOLESE

1

KIUZZO SINAGRA

1

NATALOTTO SINAGRA

1

SCIVOLONE SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 9^ ANDATA

 

NOME

SQUADRA

RETI

BUTERA CITTA' DI GANGI

7

LIMA N. TORRENOVESE

7

CLEMENTE GIAMPIERO CEPHALEDIUM

6

RAVEDUTO (1 RIG) L'INIZIATIVA DUE TORRI

5

IUCULANO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

5

MARANDANO (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

4

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

4

SPINELLA FR. SANTANGIOLESE

4

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

3

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

3

MOCCIARO CEPHALEDIUM

3

FERRANTE (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

AIELLO BAGHERIA

3

NAVE BAGHERIA

3

MONTI LASCARI

3

LA CORTE MILAZZO

3

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

3

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

3

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

3

CRASCI' (1 RIG) SANTANGIOLESE

3

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

3

CERAULO ACQUEDOLCESE NEBRODI

2

DI BARTOLO ACQUEDOLCESE NEBRODI

2

BADAGLIACCA ALTOFONTE

2

GAGLIANO BAGHERIA

2

DE LISI BAGHERIA

2

VENUTI CITTA' DI GANGI

2

CARIOLO MILAZZO

2

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

2

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

2

CARBONETTO NUOVA ACQUEDOLCI

2

CALAFIORE (2 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

CANNUNI N. TORRENOVESE

2

OCCHIUTO N. TORRENOVESE

2

PULIAFITO POL. GIOIOSA

2

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

2

PECORARO S. ANNA (S. FLAVIA)

2

RADICI SINAGRA

2

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

1

FAZIO CEPHALEDIUM

1

ZANGARA CEPHALEDIUM

1

DI FRANCO CEPHALEDIUM

1

MAZOUF ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

IANNOLINO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

BARCA ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CALDERONE ALTOFONTE

1

CACI ALTOFONTE

1

GAGLIO ALTOFONTE

1

SCARBACI ALTOFONTE

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

AGIATO BAGHERIA

1

CENTINEO (1 RIG) BAGHERIA

1

RICCOBONO CASTELDACCIA

1

ROSONE CASTELDACCIA

1

GIRGENTI CASTELDACCIA

1

GIGLIO CASTELDACCIA

1

DINO CITTA' DI GANGI

1

BEVACQUA CITTA' DI GANGI

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CRISAFULLI L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CALDERONE LASCARI

1

ADDAMO MILAZZO

1

CALDERONE MILAZZO

1

AUT. S. ANNA MILAZZO

1

MATINELLA MILAZZO

1

CASTELLINO MILAZZO

1

COULIBALY MILAZZO

1

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO NUOVA ACQUEDOLCI

1

AUT. GANGI NUOVA ACQUEDOLCI

1

GIOITTA N. TORRENOVESE

1

TRUGLIO N. TORRENOVESE

1

AMATA N. TORRENOVESE

1

AUT. S. ANNA N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

AUT. ACQUEDOLCESE POL. GIOIOSA

1

SORRENTINO POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRATICO' ROCCA DI CAPRILEONE

1

RESTIFO ROCCA DI CAPRILEONE

1

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

1

AUT. MILAZZO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

VITRANO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

TANTILLO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

CIPRIANO SANTANGIOLESE

1

FANTINO SANTANGIOLESE

1

TRAVAGLIA SANTANGIOLESE

1

AUT. ACQUEDOLCESE SANTANGIOLESE

1

KIUZZO SINAGRA

1

NATALOTTO SINAGRA

1

SCIVOLONE SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 8^ ANDATA

 

NOME

SQUADRA

RETI

CLEMENTE GIAMPIERO CEPHALEDIUM

6

BUTERA CITTA' DI GANGI

6

LIMA N. TORRENOVESE

6

RAVEDUTO (1 RIG) L'INIZIATIVA DUE TORRI

5

IUCULANO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

5

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

4

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

3

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

3

MOCCIARO CEPHALEDIUM

3

FERRANTE (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

MARANDANO (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

AIELLO BAGHERIA

3

NAVE BAGHERIA

3

MONTI LASCARI

3

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

3

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

3

SPINELLA FR. SANTANGIOLESE

3

CRASCI' (1 RIG) SANTANGIOLESE

3

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

3

BADAGLIACCA ALTOFONTE

2

GAGLIANO BAGHERIA

2

VENUTI CITTA' DI GANGI

2

CARIOLO MILAZZO

2

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

2

CARBONETTO NUOVA ACQUEDOLCI

2

CANNUNI N. TORRENOVESE

2

OCCHIUTO N. TORRENOVESE

2

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

2

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

2

RADICI SINAGRA

2

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

1

FAZIO CEPHALEDIUM

1

ZANGARA CEPHALEDIUM

1

DI FRANCO CEPHALEDIUM

1

CERAULO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

MAZOUF ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

IANNOLINO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

DI BARTOLO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

BARCA ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CALDERONE ALTOFONTE

1

CACI ALTOFONTE

1

GAGLIO ALTOFONTE

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

DE LISI BAGHERIA

1

AGIATO BAGHERIA

1

CENTINEO (1 RIG) BAGHERIA

1

RICCOBONO CASTELDACCIA

1

ROSONE CASTELDACCIA

1

GIRGENTI CASTELDACCIA

1

GIGLIO CASTELDACCIA

1

DINO CITTA' DI GANGI

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CRISAFULLI L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CALDERONE LASCARI

1

ADDAMO MILAZZO

1

LA CORTE MILAZZO

1

CALDERONE MILAZZO

1

AUT. S. ANNA MILAZZO

1

MATINELLA MILAZZO

1

CASTELLINO MILAZZO

1

COULIBALY MILAZZO

1

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

1

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO NUOVA ACQUEDOLCI

1

AUT. GANGI NUOVA ACQUEDOLCI

1

CALAFIORE (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

1

GIOITTA N. TORRENOVESE

1

TRUGLIO N. TORRENOVESE

1

AMATA N. TORRENOVESE

1

AUT. S. ANNA N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

AUT. ACQUEDOLCESE POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRATICO' ROCCA DI CAPRILEONE

1

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

1

PECORARO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

AUT. MILAZZO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

VITRANO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

CIPRIANO SANTANGIOLESE

1

FANTINO SANTANGIOLESE

1

TRAVAGLIA SANTANGIOLESE

1

KIUZZO SINAGRA

1

NATALOTTO SINAGRA

1

SCIVOLONE SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 7^ ANDATA

NOME

SQUADRA

RETI

LIMA N. TORRENOVESE

6

CLEMENTE GIAMPIERO CEPHALEDIUM

5

BUTERA CITTA' DI GANGI

5

RAVEDUTO (1 RIG) L'INIZIATIVA DUE TORRI

5

IUCULANO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

5

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

3

FERRANTE (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

NAVE BAGHERIA

3

MONTI LASCARI

3

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

3

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

3

SPINELLA FR. SANTANGIOLESE

3

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

3

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

2

MOCCIARO CEPHALEDIUM

2

BADAGLIACCA ALTOFONTE

2

GAGLIANO BAGHERIA

2

AIELLO BAGHERIA

2

VENUTI CITTA' DI GANGI

2

CARIOLO MILAZZO

2

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

2

CARBONETTO NUOVA ACQUEDOLCI

2

CANNUNI N. TORRENOVESE

2

OCCHIUTO N. TORRENOVESE

2

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

2

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

2

CRASCI' SANTANGIOLESE

2

RADICI SINAGRA

2

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

1

FAZIO CEPHALEDIUM

1

ZANGARA CEPHALEDIUM

1

DI FRANCO CEPHALEDIUM

1

CERAULO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

MARANDANO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

MAZOUF ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CALDERONE ALTOFONTE

1

CACI ALTOFONTE

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

DE LISI BAGHERIA

1

AGIATO BAGHERIA

1

RICCOBONO CASTELDACCIA

1

ROSONE CASTELDACCIA

1

GIRGENTI CASTELDACCIA

1

DINO CITTA' DI GANGI

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CRISAFULLI L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CALDERONE LASCARI

1

ADDAMO MILAZZO

1

LA CORTE MILAZZO

1

CALDERONE MILAZZO

1

AUT. S. ANNA MILAZZO

1

MATINELLA MILAZZO

1

CASTELLINO MILAZZO

1

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

1

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO NUOVA ACQUEDOLCI

1

AUT. GANGI NUOVA ACQUEDOLCI

1

GIOITTA N. TORRENOVESE

1

TRUGLIO N. TORRENOVESE

1

AMATA N. TORRENOVESE

1

AUT. S. ANNA N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRATICO' ROCCA DI CAPRILEONE

1

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

1

PECORARO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

AUT. MILAZZO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

CIPRIANO SANTANGIOLESE

1

FANTINO SANTANGIOLESE

1

KIUZZO SINAGRA

1

NATALOTTO SINAGRA

1

SCIVOLONE SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 6^ ANDATA

 

NOME

SQUADRA

RETI

CLEMENTE GIAMPIERO CEPHALEDIUM

5

RAVEDUTO (1 RIG) L'INIZIATIVA DUE TORRI

5

IUCULANO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

5

LIMA N. TORRENOVESE

5

FERRANTE (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

NAVE BAGHERIA

3

BUTERA CITTA' DI GANGI

3

MONTI LASCARI

3

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

3

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

3

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

2

BADAGLIACCA ALTOFONTE

2

GAGLIANO BAGHERIA

2

AIELLO BAGHERIA

2

CARIOLO MILAZZO

2

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

CARBONETTO NUOVA ACQUEDOLCI

2

OCCHIUTO N. TORRENOVESE

2

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

2

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

2

SPINELLA FR. SANTANGIOLESE

2

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

2

RADICI SINAGRA

2

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

1

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

1

MOCCIARO CEPHALEDIUM

1

FAZIO CEPHALEDIUM

1

ZANGARA CEPHALEDIUM

1

CERAULO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

MARANDANO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

MAZOUF ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CALDERONE ALTOFONTE

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

DE LISI BAGHERIA

1

AGIATO BAGHERIA

1

RICCOBONO CASTELDACCIA

1

ROSONE CASTELDACCIA

1

GIRGENTI CASTELDACCIA

1

VENUTI CITTA' DI GANGI

1

DINO CITTA' DI GANGI

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CRISAFULLI L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CALDERONE LASCARI

1

ADDAMO MILAZZO

1

LA CORTE MILAZZO

1

CALDERONE MILAZZO

1

AUT. S. ANNA MILAZZO

1

MATINELLA MILAZZO

1

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

1

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

1

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO NUOVA ACQUEDOLCI

1

AUT. GANGI NUOVA ACQUEDOLCI

1

CANNUNI N. TORRENOVESE

1

GIOITTA N. TORRENOVESE

1

TRUGLIO N. TORRENOVESE

1

AMATA N. TORRENOVESE

1

AUT. S. ANNA N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

CARRELLO ROCCA DI CAPRILEONE

1

PRATICO' ROCCA DI CAPRILEONE

1

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

1

PECORARO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

AUT. MILAZZO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

CIPRIANO SANTANGIOLESE

1

KIUZZO SINAGRA

1

NATALOTTO SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 5^ ANDATA

 

Nome

Squadra

Totale

CLEMENTE GIAMPIERO CEPHALEDIUM

5

RAVEDUTO (1 RIG) L'INIZIATIVA DUE TORRI

5

IUCULANO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

5

LIMA N. TORRENOVESE

5

FERRANTE (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

NAVE BAGHERIA

3

BUTERA CITTA' DI GANGI

3

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

3

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

3

BADAGLIACCA ALTOFONTE

2

GAGLIANO BAGHERIA

2

AIELLO BAGHERIA

2

MONTI LASCARI

2

CARIOLO MILAZZO

2

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

2

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

2

SPINELLA FR. SANTANGIOLESE

2

RADICI SINAGRA

2

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

1

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

1

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

1

MOCCIARO CEPHALEDIUM

1

FAZIO CEPHALEDIUM

1

CERAULO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

MARANDANO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

MAZOUF ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CALDERONE ALTOFONTE

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

DE LISI BAGHERIA

1

RICCOBONO CASTELDACCIA

1

ROSONE CASTELDACCIA

1

VENUTI CITTA' DI GANGI

1

DINO CITTA' DI GANGI

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CRISAFULLI L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CALDERONE LASCARI

1

ADDAMO MILAZZO

1

LA CORTE MILAZZO

1

CALDERONE MILAZZO

1

AUT. S. ANNA MILAZZO

1

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

1

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

1

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

1

CARBONETTO NUOVA ACQUEDOLCI

1

DI PIETRO NUOVA ACQUEDOLCI

1

CANNUNI N. TORRENOVESE

1

GIOITTA N. TORRENOVESE

1

TRUGLIO N. TORRENOVESE

1

OCCHIUTO N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

1

PECORARO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

AUT. MILAZZO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

CIPRIANO SANTANGIOLESE

1

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

1

KIUZZO SINAGRA

1

NATALOTTO SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI - 4^ ANDATA

 

Nome

Squadra

Totale

CLEMENTE GIAMPIERO CEPHALEDIUM

5

RAVEDUTO (1 RIG) L'INIZIATIVA DUE TORRI

5

LIMA N. TORRENOVESE

5

IUCULANO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

4

FERRANTE (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

BUTERA CITTA' DI GANGI

3

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

3

BADAGLIACCA ALTOFONTE

2

GAGLIANO BAGHERIA

2

MONTI LASCARI

2

CARIOLO MILAZZO

2

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

2

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

2

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

2

SPINELLA FR. SANTANGIOLESE

2

RADICI SINAGRA

2

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

1

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

1

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

1

MOCCIARO CEPHALEDIUM

1

CERAULO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

MARANDANO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

MAZOUF ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CALDERONE ALTOFONTE

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

AIELLO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

NAVE BAGHERIA

1

RICCOBONO CASTELDACCIA

1

ROSONE CASTELDACCIA

1

VENUTI CITTA' DI GANGI

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CRISAFULLI L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CALDERONE LASCARI

1

ADDAMO MILAZZO

1

LA CORTE MILAZZO

1

CALDERONE MILAZZO

1

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

1

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

1

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

1

CARBONETTO NUOVA ACQUEDOLCI

1

CANNUNI N. TORRENOVESE

1

GIOITTA N. TORRENOVESE

1

TRUGLIO N. TORRENOVESE

1

OCCHIUTO N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

1

PECORARO S. ANNA (S. FLAVIA)

1

CIPRIANO SANTANGIOLESE

1

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI -  3^ ANDATA

 

Nome

Squadra

Totale

IUCULANO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

4

CLEMENTE GIAMPIERO CEPHALEDIUM

3

FERRANTE (1 RIG) ACQUEDOLCESE NEBRODI

3

BUTERA CITTA' DI GANGI

3

RAVEDUTO (1 RIG) L'INIZIATIVA DUE TORRI

3

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

3

BADAGLIACCA ALTOFONTE

2

MONTI LASCARI

2

CARIOLO MILAZZO

2

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

2

LIMA N. TORRENOVESE

2

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

2

SPINELLA FR. SANTANGIOLESE

2

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

1

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

1

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

1

MOCCIARO CEPHALEDIUM

1

CERAULO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

MARANDANO ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

MAZOUF ACQUEDOLCESE NEBRODI

1

CALDERONE ALTOFONTE

1

GAGLIANO BAGHERIA

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

AIELLO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

RICCOBONO CASTELDACCIA

1

VENUTI CITTA' DI GANGI

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CALDERONE LASCARI

1

ADDAMO MILAZZO

1

LA CORTE MILAZZO

1

CALDERONE MILAZZO

1

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

1

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

1

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

1

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

1

CANNUNI N. TORRENOVESE

1

GIOITTA N. TORRENOVESE

1

TRUGLIO N. TORRENOVESE

1

OCCHIUTO N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

1

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

1

CIPRIANO SANTANGIOLESE

1

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

1

RADICI SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI -  2^ ANDATA

Nome

Squadra

Totale

BUTERA CITTA' DI GANGI

3

CLEMENTE GIAMPIERO CEPHALEDIUM

2

FERRANTE ACQUEDOLCESE NEBRODI

2

BADAGLIACCA ALTOFONTE

2

RAVEDUTO L'INIZIATIVA DUE TORRI

2

MONTI LASCARI

2

IUCULANO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

LIMA N. TORRENOVESE

2

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

2

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

2

CLEMENTE MARCO CEPHALEDIUM

1

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

1

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

1

CALDERONE ALTOFONTE

1

GAGLIANO BAGHERIA

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

AIELLO BAGHERIA

1

LO COCO BAGHERIA

1

RICCOBONO CASTELDACCIA

1

TUCCIO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CALDERONE LASCARI

1

CARIOLO MILAZZO

1

ADDAMO MILAZZO

1

LA CORTE MILAZZO

1

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

1

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

1

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

1

AIELLO NUOVA ACQUEDOLCI

1

NARO NUOVA ACQUEDOLCI

1

CANNUNI N. TORRENOVESE

1

GIOITTA N. TORRENOVESE

1

TRUGLIO N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

GIACOBBE ROCCA DI CAPRILEONE

1

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

1

MINNONE S. ANNA (S. FLAVIA)

1

SPINELLA SANTANGIOLESE

1

CIPRIANO SANTANGIOLESE

1

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

1

RADICI SINAGRA

1

CLASSIFICA MARCATORI -  1^ ANDATA

Nome

Squadra

Totale

CLEMENTE GIAMPIERO CEPHALEDIUM

2

IUCULANO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

2

SCILIBERTO POL. GIOIOSA

2

TINNIRELLO CEPHALEDIUM

1

SFERRUZZA CEPHALEDIUM

1

CALDERONE ALTOFONTE

1

BADAGLIACCA ALTOFONTE

1

GAGLIANO BAGHERIA

1

GRAZIANO BAGHERIA

1

BUTERA CITTA' DI GANGI

1

RAVEDUTO L'INIZIATIVA DUE TORRI

1

CALDERONE LASCARI

1

BONTEMPO (1 RIG) NUOVA ACQUEDOLCI

1

GALATI NUOVA ACQUEDOLCI

1

MONASTRA NUOVA ACQUEDOLCI

1

CANNUNI N. TORRENOVESE

1

GIOITTA N. TORRENOVESE

1

TRUGLIO N. TORRENOVESE

1

LIMA N. TORRENOVESE

1

COTTONE POL. GIOIOSA

1

PROTOPAPA ROCCA DI CAPRILEONE

1

MEGNA S. ANNA (S. FLAVIA)

1

SPINELLA SANTANGIOLESE

1

CIPRIANO SANTANGIOLESE

1

AMANTE (1 RIG) SINAGRA

1

RADICI SINAGRA

1